Найти значение выражения (по действиям) (11,03-0,43855):(10,8168:2,4)-2,781:2,08


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

Ответ:

1)11,03-0,43855=10,59145

2)10,8168÷2,4=4,507

3)10,59145÷4,507=2,35

4)2,781÷2,08=1,3370192308

5)2,35-1,3370192308=1,0129807692