Розв'язання рівняння 2,5x+12=2x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

2,5x+12=2x-13

2,5x-2x=-13-12

0,5x=-25

x=-25:0,5

x=-50

Пошаговое объяснение: