Вычислите значение наиболее удобным способом: 1)0,47*6,32+6,32*0,53 2)1,25*3,54+4,46*1,25 3)85,6

*9,2-85,3*9,2 4)7,12*13,9-7,12*13,4 Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Вадим.

Ответ:

1) 6,32

2) 10

3) 2,76

4) 3,56

Пошаговое объяснение:

1)0,47*6,32+6,32*0,53=6,32(0,47+0,53)=6,32*1=6,32

2)1,25*3,54+4,46*1,25=1,25(3,54+4,46)=1,25*8=10

3)85,6 *9,2-85,3*9,2=9,2(85,6-85,3)=9,2*0,3=2,76

4)7,12*13,9-7,12*13,4=7,12(13,9-13,4)=7,12*0,5=3,56

Отвечает Чушкин Данил.

Ответ:

Много

Пошаговое объяснение:

0,47*6,32+6,32*0,53=6.32(0.47+0.53)=6.32

1,25*3,54+4,46*1,25=1.25(3.54+4.46)=10

85,6 *9,2-85,3*9,2=9.2(85.6-85.3)=1.84

7,12*13,9-7,12*13,4=7.12(13.9-13.4)=3.56