Решите уравнение неполным способом x^2-16=0 9x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Емчук Андрей.

Ответ:

1) x² - 16= 0

x²= 16

x= 4

x= - 4

2) 9x²-4=0

9x²=4

x²=4/9

x= 2/3

x= -2/3

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь)