Помогите сколько будет (с+49):6=5•5-14?


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

(с + 49) : 6 = 5•5 -14

(с + 49) : 6 = 11

с + 49 = 11•6

с + 49 = 66

с = 66 - 49

с = 17

Отвечает Саликова Алина.

Ответ:с = 17

Пошаговое объяснение:(с + 49) : 6 = 5 * 5 -14

(с + 49) : 6 = 11

с + 49 = 11 * 6

с + 49 = 66

с = 66 - 49

с = 17