144,121,100,81,64 ,.....?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

12^2=144

11^2=121

....

8^2=64

следующая

7^2=49

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

144, 121, 100, 81, 64, 42 , 22 , 2 , -18 , -38