Найдите объем параллепипеда измерения которого 6,7,12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.

V=abc = 6*7*12=504

вроде так

Отвечает Ганбаров Руслан.

Ответ:504

V=abc    V=6*7*12=504

Пошаговое объяснение: