Стороны прямоугольника равны 6,2 см и 5 см.Найдите площадь прямоугольника дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Формула площади прямоугольника: S=ab

S=6,2×5=31 см²

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

31,0

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению длин двух его смежных сторон(а=6,2 б=5). Умножаем столбиком: 6,2 * 5 = 31,0