Х-230=160+4 помогите решить уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

Ответ:

X-230=160+4

X=164+230

X=394

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коньшин Антон.

Ответ:

x  - 230 = 160 + 4 \\ x - 230 = 164. \\ x = 164 + 230 \\ x = 394. \\ 394 - 230 = 164.