2 (36) Якщо спростити вираз х• 2,3 •y (-2), то отримаємо:​


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Александр.

х · 2,3 · у · (-2) = 2,3 · (-2) · х · у = - 4,6 · х · у.

Вiдповiдь: (-4,6ху).