Площадь треугольника 187 кв. см . Длина одной стороны 25 см. Вычисли длину высоты ,проведённой к

этой стороне.

Ответы на вопрос

Отвечает Михасёва Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=а*h/2.

h=2S/а=2*187/25=14,96≈15см.