Найдите пройденный путь s, если известны скорость и время равномерного движения: б)v=2 м/с,t=1/20мин


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

Сначала минуты переведем в секунды: t=(1/20)*60=3(сек)
Затем находим путь:
S=2(м/сек)*3(сек)=6(м)
Ответ: 6(м)
P/S: Это разве не физика?