Помогите срочно!!! х-39/55х=320


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

x = 1100

Пошаговое объяснение:

x - 39/55 × x  = 320

16/55 ×  x = 320

x = 1100

Отвечает Довг Миша.

х-39:55х=320

56х = 359

х = 6,41