Допоможіть вирішити рівняння 3(х+6)=х+2(х+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронько Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+18=x+2x+18

3x=3x

x∈R

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

3х+18=х+2х+18

3х-х-2х=18-18

3х-3х=18-18

0=0

Возможно так