Сколько получится 1/2х=3 полное решение,плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2} x = 3\\x = \frac{3}{\frac{1}{2} }  = 3*\frac{2}{1} = 3*2 = 6