Відповідь на цей приклад 12ц:60кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

1ц= 100кг.

12ц= 12×100= 1200кг.

12ц : 60кг = 1200:60= 20 (кг)

Відповідь: 20 кг