8-5(4-3x)=18Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

8-5(4-3x)=18

8-20+15x=18

15x = -8+20+18

15x = 30 / :2

x = 2

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение: