3(2m+7)+4=5(m-3) рішення


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.

Відповідь:

-40

Покрокове пояснення:

Все в фото


Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

6m+21+4=5m-15

6m-5m=-15-21-4

1m=-40

m=-40:1

m=-40