Число 200 увеличь на частное чисел 800 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

1)800:2=400

2)200+400=600

Отвечает Василецкая Саша.

1. 800 ÷ 2 = 400 - частное

2. 200 + 400 = 600 - полученное число.