Выберите верный ответ. Спортивный магазин проводит акцию: «Любая футболка по цене 400 рублей. При

покупке двух футболок – скидка на вторую 45 %». Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Борщ Саша.

Ответ:

580 руб.

Пошаговое объяснение:

400/100=4

4 - это 1% от цены футболки.

4*45=180

180 - стоимось второй футболки

400+180=580 рублей