Решите уравнение: 8⋅(8+x)−4x=5x−64


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:128

Пошаговое объяснение:

8(8+х)-4х=5х-64

64+8х-4х=5х-64

64+4х=5х-64

4х-5х=-64-64

-х=-128

х=128

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(8+х)-4х=5х-64 >

64+8х-4х+64=5х

128=5х-4х

х=128