Пачка леденцов весит 7 унций. Сколько граммов весит упаковка леденцов, если в одной унции 28, 4

грамма . Ответ округлите до целого числа

Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

199 грамм весит упаковка леденцов.

Пошаговое объяснение:

1) 7*28,4=198,8 (г)

2) 198,8=199

Отвечает Жигелис Эля.

Ответ:

ответ 199 г

Пошаговое объяснение:

чтобы найти массу пачки,нужно 7*28.4=170.4 г=198.8