99= 2*49 + 1=2* k+1 при k=​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

при k = 49

Пошаговое объяснение:

2*49 + 1 = 2*k + 1

2*k + 1 = 2*49 + 1

2*k = 2*49

k = 49