Приведи подобные слагаемые: 15,36x+27,6−9,8x−x Ответ (записывай без промежутков, первым записывай

слагаемое с буквенным множителем)

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,36x+27,6−9,8x−x=x(15,36-9,8-1)+27,6=4,56x+27,6=(114x)/25 +138/5=(114x)/25 +690/25=(114x+690)/25=(6(19x+115))/25