Компьютерная программа случайным образом отбирает двузначные числа. Если выбранное компьютером

число умножить на произведение его цифр, то получится 255. Какое число отобрала программа?

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

51

51*(5*1)=51*5=255

..............