На двух полках вместе 86 книг.Когда с одной полки переложили на вторую 9 книг,то на обеих полках

книг стало поровну.Сколько книг было первоначально на каждой полке ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

34 и 52

Пошаговое объяснение:

34 и 52..................................

Отвечает Занегин Егор.
1)86:2+9=52(к.)-на первой полке
2)86-52=34(к.)-на второй полке