СРОЧНО!!!! ДАЮ 5 БАЛЛОВ Усадьба Дидельбека имеет форму прямоугольника длина которого равна 42,5 м,

а ширина 29,4 м. какова площадь этой усадьбы сколько денег нужно затратить на ограду, если метр ограды обходится в 450 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

S = 1249.5 кв. м; P = 143.8 м; Стоимость = 450 * 143.8 = 64710 руб.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Драчёв Владимир.

Ответ:

64 710 рублей

Пошаговое объяснение:

1)S= 42,5 × 29,4 = 1249,5 (м²) - S усадьбы

2) Р = (а+б)× 2

42.5+29.4×2 = 143.8(м)- P или длина ограды

3) 450×143.8= 64 710 (рублей) нужно затратить на ограду

Ответ: 64 710 рублей