Чему равна площадь параллелограмма,стороны которого равны 4см и 6см,а угол между ними-45°

1)6√2см²2)6√3см²3)12√2см²4)12√3см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=4*6*sin45=24*V2/2=12V2(см^2)

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:12√2 см²

Пошаговое объяснение:

S=а*в*sin45°=4*6*√2/2=12*√2см²