3икс минус 20равно 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Должин Семён.

Ответ

3x-20=55

3x=75

x=25

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

3x-20=55

3x=55+20

3x=75

x=75:3

x=25