Знайди значення виразу (970- а)×5, якщо a =570


Ответы на вопрос

Отвечает Ялмурзина Ильзира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(970-570)×5= 2000

1) 970-570=400

2) 400×5=2000

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

(970-а)×5,якщо а=570,то (970-570)×5=2000