1)-0,8х=-5,6;2)-7х=4;3)-6х=-8;4)-5х=30Срочно уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-0,8х=-5,6;

Х=-5,6:(-0,8)

Х=7

2)-7х=4

Х=-4/7

3)-6х=-8;

Х=-8:(-6)

Х=1 1/3

4)-5х=30

Х=30:(-5)

Х=-6