Швидкість пароплава проти течії річки дорівнює 24, 8 км/год, а швидкість течії 2,6 км/год. Знайдіть

швидкість пароплава за течією.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Ответ: искомая скорость равна 24,8+2*2,6=24,8+5,2=30 км/час.

Пошаговое объяснение: