Квадратные уравнения. Как решить? x2−3x+2=0 D= x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

x^2−3x+2=0

D=9-4×1×2=1

x1=(3-1)÷2=1

x2=(3+1)÷2=2