Запишить у вигляді нескінченного десяткового періодичного дробу 7/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

7/30 = 7 : 30 = 0,2333... = 0,2(3).

Вiдповiдь: 7/30 = 0,2(3).