Реши уравнение: (700−m)⋅533=23452, m = .


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Ксюша.

Ответ:

373100-533m=23452

-533m=-349648

m=656

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

(700-м)*533=23452

700-м=23452:533

м=700-44      м=656

Пошаговое объяснение: