7. Решите уравнение: ⁴/⁹x+¹/³х=6³/¹⁰​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

⁴/⁹x+¹/³х=6³/¹⁰

4х+3х=6 3/10

7х=63/10

Х=63/10:7

Х=63/10*1/7

Х=9/10