Сколько корней имеет уравнение 2^2-7x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

2^2 - 7x + 6 = 0

4 - 7x + 6 = 0

-7x = 0 - 4 - 6

-7x = -10

x = 1 3/7

Ответ: один корень

Отвечает Васильева Танюша.
Если честно какой-то странный пример, но у меня получился одни корень