Спростити m-(18+m)+(12-m)помогите плиииииииииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

-6-m

Пошаговое объяснение:

m-(18+m)+(12-m)=m-18-m+12-m=-6-m