Вычислите а) -2/7*1,4 Б) 0,48:(-12/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

-2/71,4=-2/7*7/5=-2/5

0,48:(-12/13)=12/25*(-13/12)=-13/25

Пошаговое объяснение: