Для перевозки груза потребовались 9 машин грузоподъёмностью 7,5 т.

Укажи, сколько нужно машин грузоподъёмностью 4,5 т, чтобы перевезти тот же груз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

Ответ:

9*7.5=67.5

67.5/4.5=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

15 машин

Пошаговое объяснение:

7,5×9= 67,5(т) - тонн груза

67,5÷4,5= 15 (м) - машин