7. Яка з послідовностей є арифметичною прогресією? А) 4; 2; 0; -1;Б) 4; 2; 0; -2;В) 4; 2; 1;

-1;Г) 4; 1; -2; -4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

A)Нет

Б)Да, последовательность An=A(n+1)-2

В)Нет

Г)Да, последовательность An=A(n=1)-3