1)X+4/15=16/17 2)y-5/20=5/8-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x +4/15=16/17; x=240/255 -68/255=172/255

y -5/20=5/8 -3/10; y=5/8 -6/20 +5/20=25/40 -2/40=23/40=0,575