−20−1,4x=40+3,6xПомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

х = -12

Пошаговое объяснение:

3,6х+1,4х = -20-40

5х = -60

х = -12

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

−20−1,4x=40+3,6x

−20−40=1,4x+3,6x

5х=-60

х=-12