МОТОЦИКЛИСТ ПРОЕХАЛ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЫХ ВСЕГО МАРШРУТА КАКОВА ДЛИНА МАРШРУТА ЕСЛИ ОН ПРОЕХАЛ 72 КМ


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Весь маршрут - х км

(4/9)*х = 72

х= 72:(4/9) =72 : 4*9 = 18*9=162 км

Ответ : весь путь 162 км

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:162

Пошаговое объяснение:72:4*9=162(км)