Заполните пропуск в верном равенстве : b(23-13)=b*13-b*( )


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

B*23-b*13=b*13-bx
-bx=10b-13b
-bx=-3b
x=3

b(23-13)=b*13-b*3