Пожалуйста помогите разделить 8 на 4,5 подробно на листочке


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

16/9

Пошаговое объяснение:

8/4.5=8/(9/2)=8*(2/9)=16/9