Вычислить 2 487×5. 28056:7 54222:6 3156×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

2487*5=12435

28056/7=4008

54222/6=9037

3156*7=22092

Отвечает Котов Дмитрий.
1. 12 435
2. 4008
3. 9037
4. 22092