РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО в треугольнике одна сторона равна 24 см, и она меньше второй стороны в

два раза и меньше третьей стороны на 8 см. Найди периметр этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

P=104

Пошаговое объяснение:

24×2=48(2 сторона)

24+8=32(3 сторона)

24+32+48=104см