Если h(x)=x/10-4,1 то h(−4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Відповідь:

-4,5

Покрокове пояснення:

h(x)=x/10 - 4,1

h(−4) =  -4/10 - 4,1 = -0,4 - 4,1 = -4,5