Решите пж |-6| * (-1/2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Карина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

|-6| *(-1/2) = 6 *( -1/2) = -3

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

|-6 | *(-1/2)= (6/1)*(-1/2)= - 3/1*1 = - 3